Традиционные матчи понедельника, 12 января

Tweet

12 января принесет нам достаточно большое количество киберспортивных матчей, львиная доля которых придется на Dota 2. Небольшими горстками матчей порадуют дисциплины Counter-Strike: GO, Hearthstone, World of Tanks и StarCraft 2.

290artmatchday12yyvara.jpg
Азиатская дота продолжается!
12 января принесет нам достаточно большое количество киберспортивных матчей, львиная доля которых придется на Dota 2. Небольшими горстками матчей порадуют дисциплины Counter-Strike: GO, Hearthstone, World of Tanks и StarCraft 2.

Игровой день по традиции открывает азиатская квалификация - D2AC. Игры начались рано утром и продолжатся до вечера.

В 20:00 по московскому времени стартует очередной поединок стыковых матчей SLTV Pro. Как известно, борьба идет за попадание в высший дивизион SLTV.

Любители CS:GO смогут насладиться шоу-поединками 4 сезона 99Damage. 5 коллективов играют между собой по системе «Царь Горы». Hearthstone порадует своих поклонников матчами группового этапа китайского лан-турнира Gold Series. По StarCtaft 2 сегодня можно будет посмотреть за двумя матчами Proleague. WoT представят сегодня три поединка регулярного сезона EU Gold Series. В одном из них участие примет команда  Virtus.pro.

Топ 3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
14:00  EHOME vs (bo2)  Immortal Magnetodota2.pngDota 2 D2AC
20:00 Team ALTERNATEvs (bo3) iNationcs_go.png CS:GO99Damage
20:30 Virtus.provs (bo9) Evil Panda Squadwot.png WoTEU Gold Series

Все матчи

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
09:30  Nvidia Aces vs (bo2)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC
09:30  CDEC vs (bo2)  Speed Gamingdota2.pngDota 2 D2AC
09:30  Can't Say Wips vs (bo2)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC
09:30  EHOME vs (bo2)  LAI gamingdota2.pngDota 2 D2AC
12:00  LAI gaming vs (bo2)  MiTH-TruStdota2.pngDota 2 D2AC
12:00  Immortal Magneto vs (bo2)  Nvidia Acesdota2.pngDota 2 D2AC
12:00  Speed Gaming vs (bo2)  Can't Say Wipsdota2.pngDota 2 D2AC
12:00  DG vs (bo2)  Team DKdota2.pngDota 2 D2AC
14:00  Team DK vs (bo2)  Nvidia Acesdota2.pngDota 2 D2AC
14:00  EHOME vs (bo2)  Immortal Magnetodota2.pngDota 2 D2AC
14:00  CDEC vs (bo2)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC
14:00  TongFu.Wanzhou vs (bo2)  Big Goddota2.pngDota 2 D2AC
17:00  G-Guard vs (bo2)  LAI gamingdota2.pngDota 2 D2AC
17:00  Nvidia Aces vs (bo2)  Speed Gamingdota2.pngDota 2 D2AC
17:00  CDEC vs (bo2)  Mineskidota2.pngDota 2 D2AC
17:00  Invasion eSports vs (bo2)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC
20:00  ScaryFaceZ vs (bo3)  Duzadota2.pngDota 2 SLTV Pro

Counter-Strike:GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:00  Team ALTERNATE vs (bo3)  iNationcs_go.pngCS:GO 99Damage
22:30  Flipsid3 Tactics vs (bo3)  TBAcs_go.pngCS:GO 99Damage

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
10:00  Island vs (bo5)  HuLuheartstone.png Hearthstone Gold Series
10:00  IceFox vs (bo5)  Dragon Warlordsheartstone.png Hearthstone Gold Series

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
15:00  Prime vs (bo5)  SK Telecom T1sc2.pngSC 2 Proleague
13:00  Jin Air Green Wings vs (bo5)  StarTale-yoesc2.pngSC 2 Proleague

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:30  Virtus.pro vs (bo9)  Evil Panda Squadwot.pngWoT EU Gold Series
22:00  Kazna Kru vs (bo9)  Deep Tranquilitywot.pngWoT EU Gold Series
23:30  WASD Gaming vs (bo9)  SchoolBuswot.pngWoT EU Gold Series
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?