Новость

TORNADO.RoX продолжают терять игроков

Менее недели назад  TORNADO.RoX сделали первую замену с момента подписания пятерки Fantastic Five 2015 в начале января текущего года. Вместо стабильного игрока состава  Вадима «Sedoy» Мусорина состав команды пополнил бывший представитель  Prodota Gaming Максим «TpoH» Верников. По официальным данным, причиной такому решению стали постоянные разногласия в команде, что и привело к вынужденной замене в составе.

И вот вчера вечером стало известно, что  Арсений «ArsZeeqq» Усов также покидает команду. В своем официальном паблике в небезызвестной социальной сети Арсений указал несколько причин своего ухода, начиная от разногласий с некоторыми игроками команды и заканчивая недавним обновлением игры и новой метой. Стоит отметить, что ArsZeeqq раскритиковал и ситуацию с киком «седого», уверяя, что они могли бы добиться неплохих результатов в прежнем составе.

Таким образом, текущий ростер TORNADO.RoX состоит из четырех человек. Однако вчера и сегодня позицию Арсения в официальных матчах «роксов» занимает хорошо знакомый нашему сообществу  Роман «rmN-» Палей. Станет ли Роман официальным пятым игроком команды, пока неизвестно. Что касается ArsZeeqq, он пока думает взять небольшой перерыв от соревновательной игры.

Комментарии