Новость

Торин об Оскаре: «Никогда не видел игрока мирового класса, которого бы так стабильно принижали»

14

Данкан Thorin Шилдс прокомментировал слухи о возможном переводе Томаша oskar Штястны в запас состава MOUZ по CS:GO. По словам британского аналитика, он не помнит игрока уровня Штястны, чьи заслуги бы так принижали.

Thorin
Thorin

«Я никогда не видел игрока мирового класса, которого бы так стабильно принижали, как oskar за время его выступлений в mousesports».

В начале февраля mousesports перевела в запас Криса chrisJ де Йонга, Мартина STYKO Стика и тренера Сергея lmbt Бежанова. Позже появились слухи, что клуб планирует подписать Озгюра woxic Экера, Финна karrigan Андерсена и Давида frozen Чернянского. Исайдеры сообщили, что в этом случае в основу вернется де Йонг, а Миикка suNny Кемппи близок к переходу в Cloud9. 9 марта пользователь reddit mnLcs опубликовал скриншот с информацией тренировочного сервера, на котором потенциальный состав mouz с Экером и Андерсеном провел тренировку с North.

Oskar выступает за mousesports с августа 2016 года. С командой он выиграл ESL One New York 2018, ESG Tour Mykonos 2017, StarSeries i-League Season 4 и V4 Future Sports Festival.

Комментарии