Новость

Толковые матчи среды, 24 февраля

Практически во всех дисциплинах на сегодня запланирован обширный перечень матчей на целый день. Если вы не собираетесь спать до старта главного турнира по Dota 2 этой зимы, то вы найдёте чем убить время, просматривая стримы профессиональных турниров. 

Коллективы, не сумевшие завоевать себе путёвки в Шанхай, не собираются отдыхать в канун старта китайского ивента и порадуют зрителей парой-тройкой интересных поединков. В частности, нас ожидает несколько матчей в дивизионе Восточной Европы в рамках WePlay Dota 2 League Season 3. Сражения команд из СНГ, даже когда они ничего не значат с турнирной точки зрения, всегда стоят внимания, особенно, если там играют довольно популярные составы.

Больше всего сегодняшний день порадует поклонников Counter Strike: Global Offensive. На днях вновь возобновилась онлайн-стадия ESL Pro League Season 3. Два из трёх сегодняшних матча европейского дивизиона на этой лиге пропускать нельзя ни в коем случае, а там уже и немного останется до старта The Shanghai Major 2016. Кроме этого, находясь на работе или учёбе, на своих мобильных устройствах можно будет обратить внимание на Global Starcraft League. В высшем дивизионе, именуемом Code S, сражаются лучшие старкрафтеры Кореи, а значит, и мира.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

StarCraft 2

Комментарии