Новость

Tigers и BOOM ID вышли в закрытую квалификацию DreamLeague Season 10 для Юго-Восточной Азии

2

BOOM Esports одолела Mineski в матче за слот в закрытых отборочных к DreamLeague Season 10 для Юго-Восточной Азии. Во втором полуфинале открытой квалификации Tigers справились с Sterling Global Dragons и также прошли в закрытый этап.

В открытых отборочных для Юго-Восточной Азии поучаствовали 60 команд. Их поместили в сетку single-elimination с матчами до одной победы. Полуфиналы сыграли до двух побед. 24 сентября Tigers и BOOM ID проведут решающий матч, чтобы определить посев в закрытой квалификации.

Сетка открытой квалификации с 1/4 финала (вся сетка):

Закрытую квалификацию для Азии проведут 25-26 сентября. В ней поучаствуют четыре состава. Ранее организаторы пригласили Lotac и Team Admiral. Команды посеют в сетку double-elimination с матчами до двух побед. Лучший коллектив попадет на LAN-финал.

Участники закрытой квалификации:

DreamLeague Season 10 пройдет с 29 октября по 4 ноября в Стокгольме. Чемпионат станет первым майнором сезона Dota Pro Circuit 2018/2019. Восемь команд разыграют 500 очков DPC и $300 тыс. Победитель также получит слот на The Kuala Lumpur Major, который устроят с 9 по 18 ноября.

Участники DreamLeague Season 10:

Комментарии