Новость

TI4 на Virtus.pro: будь в центре событий, не выходя из дома!

Уже через четыре дня начинается The International 2014, и мы готовы с гордостью заявить, что наш портал будет освещать все события, происходящие на другом конце света в Сиэтле, с максимальной достоверностью. 

В первую очередь, вопреки разнице в часовых поясах, Virtus.pro на время The International 2014 переходит на режим 24/7. Когда бы не появлялся инфоповод, наши журналисты будут готовы его подхватить и доставить его вам еще горяченьким. 

Затем, конечно, матчи: на сайте будут доступны текстовые трансляции, оперативно обновляющиеся результаты и турнирные таблицы, по важным матчам вы сможете прочитать подробные отчеты от наших обозревателей. 

К тому же, на месте проведения будет работать наш корреспондент, главный редактор портала  Кирилл «Gurkie» Овсянников. Он обеспечит читателей портала эксклюзивными фото- и видеоматериалами, интервью, обзорами и многим другим.

Не забывайте, что одним из русскоязычных голосов TI4 будет  Владимир «Maelstorm» Кузьминов. Вместе с группой других комментаторов из Сиэтла он будет освещать матчи главного турнира года, позволяя вам насладиться любимой игрой вопреки незнанию английского. 

Команда Virtus.pro сделает все возможное, чтобы вы ощутили The International 2014, не вставая со своего любимого дивана! 

Комментарии