Новость

Thorin раскритиковал Virtus.pro на трансляции StarSeries i-League Season 4

16

Аналитик Данкан «Thorin» Шилдс после вылета Virtus.pro из StarSeries i-League Season 4 заявил, что игроки команды не работают над собой. Польский состав проиграл Cloud9 со счетом 0:2, поражение для него стало третьим на турнире.

Thorin: Получили из сундука ширпотреб? Просто улучшите его на hellcase.com.
Natu: CS Money — это наш партнер и платформа для обмена скинами.
Thorin: Вы, наверное, задаетесь вопросом, почему мы занимаемся тем, что приносит нам деньги, вместо настоящей работы? Мы просто хотели почувствовать себя Virtus.pro

Thorin также с иронией отозвался о положении дел в Virtus.pro, когда ведущий поинтересовался, есть ли у Шилдса душа. По мнению британца, VP не подает признаков жизни, так что вопрос о природе души необходимо задавать именно игрокам команды.

Никто не знает, есть ли у него душа. Возможно, сознание — лишь побочный продукт биологической машины под названием «человек». И мы никогда не узнаем этого, пока не умрем. Так что сейчас только Virtus.pro может рассказать нам, существует ли душа

Virtus.pro проиграла чемпиону ELEAGUE Major 2018 — Cloud9, сумев взять только девять раундов за две карты. Поражение стало третьим для команды, и она покинула турнир, последовав за Fnatic, TyLoo и MVP PK. StarSeries i-League Season 4 стал первым чемпионатом для VP после исключения Виктора TaZ Войтаса.

Комментарии