Новость

Thorin призвал бразильских и французских игроков учить английский язык

22

Британский журналист и аналитик CS:GO Данкан «Thorin» Шилдс намекнул, что бразильские и французские про-игроки могли бы хорошо играть в международных составах, если бы знали английский язык. В пример он привел Лукаса steel Лопеса и Фабьена kioShiMa Фье, которые выступали в англоговорящих ростерах.

Steel и kioShiMa — отличные примеры того, почему игрокам бразильской и французской сцен стоит работать над английским. Конечно, в идеале все хотят играть в командах, в которых будут чувствовать себя естественно. Но это дает больше возможностей, ведь никогда не знаешь, как сложится твоя карьера

В 2016-2017 гг. француз kioShiMa выступал за международный состав FaZe Clan, с которым занял первое место на SL i-League StarSeries Season 3. С ноября 2017 года бразилец Steel играет за американский ростер Team Liquid — в феврале 2018 года он выиграл с ним cs_summit 2.

В настоящий момент без команды находятся три бывших игрока Immortals — Энрике HEN1 Телес, Лукас LUCAS1 Телес и Линкольн fnx Лау. Жоао felps Васконселлос формально является игроком SK Gaming, но не будет выступать за команду до окончания срока действия контракта (его место занял Рикардо boltz Прасс).

Французы Давид devoduvek Доброзавьевич и Франсуа AmaNEk Делоне связаны обязательствами с Misfits, однако они единственные игроки по CS:GO, подписанные организацией. Недавно свободными агентами стали Кристоф SIXER Ксиа и франкоговорящий бельгиец Кевин Ex6TenZ Дроланс.

Комментарии