Новость

The World Championships: Второй отборочный раунд

Организаторы Чемпионата Мира в дисциплине CS:GO среди сборных стран – E-frag.net объявили итоговые пары, которые столкнутся между собой за право выхода в групповую стадию европейской квалификации The World Championships.

Напомним, что совсем недавно организаторы TWC анонсировали европейские отборочные, которые проходят в три этапа – два отборочных раунда и групповая стадия. 45 стран будут бороться за 8 слотов на LAN-финалы Чемпионата Мира, которые запланированы на 8-11 октября в Белграде.

Первый отборочный раунд уже завершился и турнир покинуло 9 коллективов. В период с 27 августа по 1 сентября нас ожидает второй раунд, где в борьбу вступит украинская и белорусская сборные. Сборная России, благодаря удачным выступлением на прошлогодних Чемпионатах Европы (ESEC), начнет свои выступления с групповой стадии.

Ознакомиться с результатами первого отборочного раунда можно ниже:

Второй квалификационный раунд пройдет с 27 августа по 1 сентября. По его итогам определится 12 команд, которые пройдут в групповую стадию, где их уже будет ждать еще 12 коллективов с наивысшим рейтингом среди сборных. Ознакомиться с парами второго раунда можно ниже:

Со списком команд-участниц групповой стадии можно ознакомиться в анонсе европейской квалификации по этой ссылке.

Комментарии