Новость

The Summit 4: Vici Gaming — первый оппонент Virtus.pro

Уже во всю идёт подготовка к одному из самых ожидаемых ивентов этой зимы — турниру The Summit 4. Буквально час назад в общем доступе появилось расписание ивента и посев. Уже в эту среду ведущие коллективы мира соберутся в студии Beyond the Summit недалеко от Лос-Анджелеса, чтобы разыграть последний крупный титул в этом году.

Жеребьёвка оказалась не слишком удачной для  Virtus.pro. Первым же их противником в сетке Double Elimination станут  Vici Gaming — один из сильнейших коллективов Китая на данный момент. Наиболее комфортный противник достался  OG. Интернациональная команда сыграет против  Mineski — команды, которая смогла выиграть квалификацию в Юго-Восточной Азии. В третьем матче нас ожидает противостояние  EHOME и  Team Liquid, а завершит первый тур американское дерби между  Evil Geniuses и  Team Digital Chaos.

Старт первого матча запланирован на 9 декабря, 21:00 по московскому времени. В тот же игровой день нас ожидает ещё один четвертьфинал, а также полуфинал виннеров между победителями этих матчей. Аналогично расписание и на второй день, лишь с поправкой, что в борьбу вступят третья и четвёртая пара команд. Призовой фонд турнира составит 100 000 долларов. Неплохая мотивация, чтобы показать качественный уровень игры и выложиться на максимум.

Комментарии