Новость

The Shanghai Major 2016: Подробное расписание турнира

Команды начнут ивент с закрытого группового этапа. Все они будут поделены на четыре группы по четыре команды. Места в верхней сетке будут разыграны по системе GSL. Пара лучших коллективов начнут плей-офф с верхней сетки, а двум командам, которые замкнут турнирную таблицу, придётся начинать стадию на выбывание с лузеров. Все матчи пройдут в формате best-of-three, на каждый квартет выделен один игровой день.

Сетка плей-офф будет представлять из себя классический Double Elimination, вот только лузерам придётся сыграть два круга по системе best-of-one. Риск покинуть турнир на первых стадиях довольно велик даже для тех, кто начнёт плей-офф с верхней сетки, но оступится в первом матче стадии на выбывание. Старт мейн-ивента запланирован на 2 марта, а завершится он 5 марта. 

Ниже вы сможете ознакомиться с примерным расписанием. Как и на любом турнире, возможны задержки или опережение графика, поэтому начало всех матчей, кроме первых в тот или иной день, может меняться. В этой же новости вы всегда сможете найти результаты и итоговый счёт прошедших поединков. Время указано московское.

2 марта, плей-офф

3 марта, плей-офф

4 марта, плей-офф

5 марта, плей-офф

6 марта, плей-офф

Комментарии