Новость

The Frankfurt major: Стали известны все инвайты

well
196

Организация Valve, как и было обещано ранее, только что начала публиковать список из восьми приглашенных команд на первый major-ивент, который пройдет во Франкфурте на протяжении шести дней, а именно в период с 16 по 21 ноября. Призовой фонд турнира составит $3 000 000.

Организаторы приняли решение открывать по одному коллективу, который по их мнению достоин прямого приглашения. Всего будет открыто восемь коллективов, которые и отправятся напрямую во Франкфурт, чтобы принять участие в первом major-ивенте от Valve. Как только станут известны имена остальных команд, данная новость будет сразу же обновлена.

Естественно, первый инвайт получили представители Америки -  Evil Geniuses, в качестве победителя прошедшего The International 5. Остальные команды становились известны через каждые 8-9 минут.

Update: Спустя некоторое время ожиданий, организаторы турнира во Франкфурте продолжили открывать логотипы команд. Свои инвайты получили  CDEC Gaming,  LGD Gaming,  Vici Gaming,  Vega Squadron,  Team Secret,  Virtus.pro и  EHOME.

Остальная восьмерка команд-участниц определится путем региональных квалификаций. Американские, европейские и юго-восточные отборочные пройдут в период с 10 по 13 октября, а китайская квалификация – 11-14 октября. Непосредственно перед региональными отборочными, с 6 по 9 октября, пройдут открытые квалификации, из которых две команды-финалиста попадут в региональный этап. Количество участников каждой такой квалификации равняется 10 командам. С каждой региональной квалификации на major пройдут по два коллектива.

Помимо прямых инвайтов стали известны участники региональных квалификаций, полный список которых вы можете увидеть ниже.

Участники европейской региональной квалификации:

Участники китайской региональной квалификации:

Участники американской региональной квалификации:

Участники региональной квалификации в Юго-Восточной Азии:

Комментарии