Новость

The Alliance сняли с SL i-League 2015. Обновлено!

Оказывается, не только визы могут стать проблемой для команды в попытках добраться до места проведения турнира. Только что стало известно, что  The Alliance не смогут прилететь в Минск вовремя из-за погодных условий.

Около 12 часов назад появилась информация, что The Alliance не смогут сегодня добраться в Минск из-за снежной бури. Большинство рейсов было отменено, а сам коллектив остался в аэропорту Франкфурта до улучшения погоды. Команда дожидалась последнего рейса в Минск, который должен был быть несколько часов назад, однако мест на него уже не оказалось.

Шведский состав не смог воспользоваться рейсами через Санкт-Петербург или Киев и потерял целые сутки в Германии. Из-за всех этих проблем коллектив принял решение сняться с турнира, так как чисто физически не смог бы попасть вовремя. На SL i-League StarSeries, который начнётся уже завтра, вместо The Alliance выступят  PowerRangers.

Утренний апдейт! После долгих разборок, команду The Alliance вернули на турнир!

Админы StarSeries официально нашли замену The Alliance на турнире: они поменяли команду на Power Rangers, но Kelly недовольна, так как команда узнала о замене в последний момент и не была заранее проинформирована. Ниже вы можете найти твитты, касающиеся ситуации.

Комментарии