Новость

Tenzki выступит стендином Rogue в декабре

1

Йеспер tenzki Плугман заменит Рики Rickeh Малхолланда в составе Rogue в двух декабрьских квалификациях команды — к StarSeries & i-League CS:GO Season 7 и к Americas Minor Championship Katowice 2019. Rickeh вернулся в Австралию, чтобы продлить американскую визу, и пропустит отборочные. Об этом рассказал Спенсер Hiko Мартин в интервью Dust2.us.

Rogue хотела сыграть с tenzki в стыковых матчах к ESL Pro League Season 9, которые прошли 5–6 декабря в Далласе. Киберспортивный регулятор WESA запретил команде выступить с игроком, который не входил в заявку при регистрации состава в регулярном сезоне EPL. Вместо Rickeh сыграл запасной Rogue — Майкл Uber Стейплс. С ним коллективу удалось сохранить слот в ESL Pro League.

Отборочные к StarSeries & i-League CS:GO Season 7 для Северной Америки проходят с 7 по 18 декабря. Rogue уже выиграла первый матч групповой стадии с tenzki в составе. Закрытую квалификацию к Americas Minor Championship Katowice 2019 проведут 12–14 декабря. 16 команд поборются за шесть слотов на LAN-финале майнора.

Комментарии