Новость

Tekcac: «Я уже дважды ставил против Fear и сейчас cнова поставлю на то, что он проиграет»

18

Комментатор Ярослав Tekcac Петрушин дал прогноз на исход матча нижней сетки между Team Secret и J.Storm на DreamLeague Major по Dota 2 в комментарии для CQ.ru. По его мнению, коллектив Клемента Puppey Иванова выиграет со счётом 2:0.

Ярослав Tekcac Петрушин
Ярослав Tekcac Петрушин

«Первый матч будет между уже участниками Ti9 и коллективом J.Storm. Если кто не понял, первые это Team Secret. J.Storm уже доказали, что победа над Na’Vi была не случайностью, потому что в Бо3 матче они в сухую одолели Mineski. Я уже дважды ставил против Fear и сейчас… Снова поставлю на то, что он проиграет. Как не крути, поражение от Vici еще ничего не значило. До момента “рофлов драфта” от Puppey винрейт у Team Secret составлял 21 матч. Вообщем, жду тут 2:0, но не лёгкие, а в борьбе от Штормов».

DreamLeague Major проходит 14–24 марта в Стокгольме. 16 участников разыгрывают миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Сделать ставку на матчи плей-офф можно в букмекерской компании 1хstavka. При регистрации с указанием промокода CYBERSPORT можно получить бонус на первый депозит до 8 тыс. рублей.

Комментарии