Статья

Tekcac о матче EG и VG: «Suma1L в своей лучшей форме даст фору любому мидеру»

23

Комментатор Ярослав Tekcac Петрушин дал прогноз на матч Evil Geniuses и Vici Gaming на DreamLeague Major по Dota 2. По его мнению, встреча будет зависеть от Артура Arteezy Бабаева и Чжан Paparazi Чэньчжуня. 

Петрушин отметил, что Evil Geniuses и Vici Gaming одержали закономерные победы в первом раунде. По словам комментатора, EG уступили вторую карту Natus Vincere, но не дали повода сомневаться в своей победе. 

Tekcac
Tekcac

«Обе команды в первых матчах на мейджоре показали свою обычную уверенную "Доту". Evil Geniuses пусть и закинули вторую игру против NaVi, но выглядели уверенно и не заставили в себе сомневаться. То же самое можно сказать и о Vici, но она даже малейшей расслабленности не допустила, да и соперник у нее был чуть более удобный, поэтому 2-0 — результат предсказуемый и справедливый».

Комментатор отметил, что оба коллектива любят играть на своих керри, но исход встречи будет зависеть и от того, в какой форме Саид Самаил SumaiL Хассан и Цзэн Ori Цзяоян подойдут к этому противостоянию. 

Tekcac
Tekcac

«В очном поединке этих двух коллективов не всё так просто. Обе команды любят пофармить и сыграть на своего керри. Артур Arteezy Бабаев и Чжан Paparazi Чэньчжун со своей задачей зачастую справляются, и многое будет зависеть от того, кто и как будет создавать им пространство. Саид Самаил Suma1L Хассан в своей лучшей форме даст фору любому мидеру, и Цзэн Ori Цзяоян — не исключение. <…> В целом EG выглядят интереснее в этом противостоянии, особенно если учесть наличие козырей в виде Arc Warden и Alchemist в рукаве у “злых гениев”».

Tekcac ставит на победу Evil Geniuses со счетом 2:1. Прогноз предоставлен порталом CQ.RU.

По мнению букмекеров компании «1xставка», у американской команды шансы пройти в верхнюю сетку немного выше. Коэффициент на победу Evil Geniuses равен 1.70, а на успех Vici Gaming — 2.22. Встреча пройдет 15 марта в 15:30 мск. Следить за ее ходом можно здесь.

При регистрации в БК «1xставка» с использованием промокода CYBERSPORT будет начислен бонус на первый депозит до 8 тыс. рублей.

Комментарии