Новость

Team X и Epsilon представят Европу на PGL Summer

Pro Gamer League 2016 Summer — оффлайн-турнир для восьми коллективов с призовым фондом в $100 000.  Team X и  Epsilon eSports приглашены организаторами напрямую, три коллектива попали на турнир благодаря открытым квалификациям, а команды  TyLoo,  Born of Fire и  FIVE eSports Club получили право участвовать в турнире, так как заняли топ-3 прошлого весеннего турнира от организаторов.

Напомним, что костяк Team X раньше выступал под тегом SK Gaming, однако с 1 июля немецкую организацию представляют бразильские игроки из  Luminosity Gaming. Epsilon, в свою очередь, являются одним из наиболее перспективных коллективов Швеции, поскольку в его состав входят в основном молодые дарования, ранее представлявшие тег  Cringe Gods, который прославился на европейском минор-турнире MLG Columbus.

Групповой этап будет проведён по круговой системе, а плей-офф будет играться в формате Single Elimination. Смогут ли два европейских коллектива конкурировать с китайскими командами в родных стенах, мы узнаем уже 22 июля.

Список команд-участниц:

Комментарии