Новость

Team Spirit сыграет с mousesports в плей-офф европейской квалификации SL i-League StarSeries S3


 S0tF1k и  DavCost на квалификации к The ELEAGUE Major 2017

В своем первом матче  HellRaisers сыграют против  eFuture.dk. Центральным матчем первого тура станет противостояние между  GODSENT и  Heroic. Команда  fnatic встретится с молодежным ростером организации —  Fnatic Academy, а обновленный состав  G2 Esports померяется силами с  Pride Gaming.

Все матчи плей-офф пройдут по системе single-elimination с форматом до двух побед. Первые встречи стартуют 7 марта. Матч между  Team Spirit и  mousesports запланирован на 19:30 мск, а HellRaisers поборются с eFuture.dk в 22:00. Расписание матчей, в которых на момент публикации материала не было указано время, станет известно в ближайшие дни.

Сетка плей-офф европейской квалификации:



Перед началом плей-офф прошла групповая стадия отборочных. 16 команд посеяли в четыре группы по четыре коллектива в каждой, где они сыграли по круговой системе с форматом матчей до двух побед. В следующий этап вышли  Epsilon eSports Pride Gaming eFuture.dk BIG Heroic Fnatic Academy Space Soldiers и  Team Spirit. Остальные участники плей-офф получили инвайты.

Итоговое распределение команд в групповой стадии:



Помимо европейской квалификации стала известна сетка плей-офф и в отборочных по Северной Америке. Первый матч состоится 7 марта в 04:30 мск —  Luminosity Gaming сыграет против  Splyce. В отличие от европейского региона, от Северной Америки на финалы сезона пройдут только две команды.

Сетка плей-офф американской квалификации:


Как и в отборочных по Европе, плей-офф стадии североамериканской квалификации предшествовал групповой этап. Формат полностью повторял европейскую квалификацию — 16 команд посеяли в четыре группы, где они сыграли по круговой системе с матчами до двух побед. Сильнее остальных оказались  Bee's Money Crew Selfless Gaming Denial eSports Eanix compLexity Gaming eUnited Winterfox и  Splyce

Итоговое распределение команд в групповой стадии:


Ранее на финалы третьего сезона получили прямые приглашения  Virtus.pro G2A SK Gaming FaZe Clan Astralis Ninjas in Pyjamas North и  Gambit Esports. Команды  MVP Project 5Power Club и  TyLoo преодолели азиатскую квалификацию. Турнир запланирован на 4-9 апреля в Киеве. Местом проведения станет Национальный дворец искусств «Украина». Призовой фонд составит $300 тыс.

Список участников StarLadder i-League StarSeries Season 3:

Комментарии