Статья

Team Spirit — лучшая команда СНГ по среднему MMR игроков. NaVi и Virtus.pro — внизу рейтинга

56

Cybersport.ru составил рейтинг команд из СНГ по среднему MMR их игроков. При подсчетах учитывалась только позиция основных аккаунтов с официального сайта Dota 2. При отсутствии игрока в таблице, использовалось место, отображенное в его игровом профиле.

Лучшей командой СНГ по среднему рейтингу игроков оказалась Team Spirit. Керри коллектива — Илья Illidan Пивцаев — занимает первую строчку в таблице, Ярослав Pikachu Василенко и Артем Fng Баршак входят в топ-20. Ниже всего из игроков Spirit располагается Мальте Biver Винтер — на 65 месте. Средний показатель команды — 30 позиция.

Четыре игрока Vega Squadron расположились в топ-50 рейтинга и привели команду ко второму месту в СНГ по среднему MMR. Семен CeMaTheSlayeR Кривуля и Евгений Blizzy Ри заняли 14 и 15 строчки таблицы. Самый низкий результат в команде показал Никита Palantimos Гринкевич, расположившийся на 106 месте.

Игорь Maden Моденов и Андрей Afoninje Афонин помогли Effect занять третью строчку в рейтинге. Средний показатель MMR команды — 113 место.

Только два представителя Team Empire вошли в топ-100 лучших игроков Европы — Ростислав fn Лозовой и Ярослав Miposhka Найдёнов. Однако это не помешало команде получить средний рейтинг 154 и занять четвертую строчку в нашем рейтинге.

Никита Daxak Кузьмин показал лучший результат, чем игроки двух предыдущих коллективов. Однако это не помогло AS Monaco Gambit подняться выше пятой строчки — Сергей G Брагин и Иван VANSKOR Скороход не добрались до топ-200 европейского рейтинга.

Virtus.pro и Natus Vincere занимают нижние строчки таблицы. В составе российской команды вторую и девятую позиции рейтинга удерживают Роман RAMZES666 Кушнарёв и Владимир No[o]ne Миненко соответственно. Однако капитан коллектива — Алексей Solo Березин — расположился на 720 месте, снизив средний показатель VP до 209.

NaVi показали худший результат. Владислав Crystallize Кристанек опустился на четвертое место в таблице. Новичок команды — Никола LeBronDota Попович — занимает 72 строчку рейтинга. Другие игроки коллектива отстают от своих тиммейтов почти на 200 позиций. Средний показатель Natus Vincere — 261 место.

Комментарии