Новость

Team SoloMid получила слот на 2017 Season World Championship

 Team SoloMid прошла в полуфинал плей-офф 2017 NA LCS Summer Split благодаря первому месту в групповой стадии летнего сплита. 27 августа команда проведет матч против победителя пары  CLG и  Team EnVyUs. В случае победы TSM в сплите, слот на чемпионат мира получит один из возможных финалистов, кроме EnVyUs. Коллективу не хватит соревновательных очков, чтобы попасть в групповую стадию 2017 World Championship.

Третий представитель NA LCS Summer, который выступит в стадии Play-in Stage, определится через специальный турнир 2017 Regional Finals. На нем выступят  Cloud9, два полуфиналиста летнего сплита (кроме TSM) и  Team EnVyUs, если команда пройдет в полуфинал. Если EnVyUs не попадет в топ-4 сплита, её место на региональном финале займет  FlyQuest eSports. В случае победы EnVyUs в сплите, на 2017 Regional Finals сыграют Counter Logic Gaming,  Immortals,  Team Dignitas и Cloud9.

Текущая сетка плей-офф 2017 NA LCS Summer Split:



2017 World Championship пройдет с 23 сентября по 4 ноября. Ранее по соревновательным очкам на турнир прошли  Flash Wolves и  SK Telecom T1. Всего в групповой стадии чемпионата выступят 16 коллективов: три команды из Южной Кореи, по две от лиг Европы, Китая, Северной Америки, Тайваня и одна из Юго-Восточной Азии. Еще четыре участника определятся через стадию Play-in Stage

Комментарии