Новость

Team Liquid выигрывают Dreamhack All-Stars 2015

 Team Liquid в очередной раз подтвердили свое доминирование на европейской сцене, выиграв Dreamhack All-Stars 2015. В финале им удалось расправиться с коллективом  Gamers2, который не смог выиграть ни одной карты.

В противостоянии против Gamers2, Team Liquid сполна воспользовались недавно внедренной системой двойного запрета. При бане Светика и Регара, они пикали хилеров в лице Малфуриона и Утера. В других играх, при наличии Кель'Таса, на нем великолепно отыгрывал  Виктор Санчез «FalcoN» Лопез, не давая вражескому Иллидану, Джоанне и Потерявшимся Викингам навредить союзникам.

Стоит отметить хорошую стратегию поляков: они старались первыми пикнуть Сильвану, а также забанить лучших героев испанцев. Но как показал матч, Team Liquid превосходят Gamers2 в личном скилле и на каждый бан у них были заготовлены новые герои.

Напомним, что неделю назад Liquid выиграли Enter the Storm Cup #2, где также показали великолепную игру. Такие результаты от испанского коллектива должна вызвать у противников мотивацию для улучшения своей игры, ведь сейчас именно Team Liquid находятся на первой строчке европейского рейтинга.

  1.  Team Liquid - 5 000 долларов
  2.  Gamers2 - 3 000 долларов
  3.  Natus Vincere - 1 000 долларов
  4.  Fnatic - 1 000 долларов

Комментарии