Новость

Team Liquid планируют замену

Этим самым новым игроком должен стать очередной молодой талант на просторах США –  Кеннет «koosta» Син, который ярко выделяется своей игрой в составе коллектива Enemy. Напомним, что Enemy недавно стали победителями американского minor-турнира, благодаря которому посетят заключительную оффлайн-квалификацию к MLG Columbus 2016 – следующему major-турниру при поддержке компании Valve.

В финальном матче  Enemy встретились с командой  Splyce и абсолютно уверенно заполучили победу со счетом 2:0 по картам. Именно тот матч стал настоящей «вишенкой на торте» от koosta, который сумел показать отличный результат по соотношению убийств к смертям, выйдя в +37.

Примечательно, что его ближайший «конкурент» в этом показателе набрал всего +8. Со статистикой того матча, взятой с сайта hltv.org, можно ознакомиться ниже:

 Enemy [16:7, 16:9]  Splyce @ cache, inferno

При этом, Кеннет играет на стабильно высоком уровне и в других матчах коллектива Enemy даже против более именитых команд. Так что неудивительно, что Team Liquid обратили свой взгляд на девятнадцатилетнего американца, который, скорее всего, заменит в их составе опытного  Эрика «adreN» Хаага. Однако официального подтверждения данной информации пока не было.

Тем не менее, тренер команды Enemy на своем twitter-аккаунте написал, что koosta вскоре будет играть за другую команду, однако отметил, что из уважения не станет говорит в какой именно. При этом, на одном из фановых стримов  Александра «s1mple» Костылёва, украинский легионер  Team Liquid на вопрос зрителя, станет ли koosta хорошей заменой американскому AdreN'у, ответил положительно.

Комментарии