Новость

Team Liquid и Immortals пригласили на закрытую квалификацию к DH Las Vegas

Hiko с Team Liquid вышел в топ-4 обоих «мейджоров» 2016 года 

Участников закрытой квалификации поместят в сетку формата single-elimination с матчами до двух побед. Финалисты получат слоты в основную стадию, а команды, которые уступят в полуфиналах, сразятся за последнюю путёвку. Поединки пройдут 15 января

Открытые отборочные пройдут за день до закрытой квалификации. В них поучаствуют 512 коллективов. Формат матчей и распределение составов по сетке неизвестны. 

На момент написания новости известны 13 участников DreamHack Masters Las Vegas.  Virtus.pro G2A Natus Vincere G2A и ещё шесть команд получили приглашения, а  TyLoo FaZe Clan Gambit eSports fnatic и  mousesports прошли региональные отборочные.

DreamHack Masters Las Vegas пройдёт в Лас-Вегасе 15—19 февраля 2017 года. Участники разыграют $450 тыс. на стадионе MGM Grand Garden. 

Февральский турнир станет вторым чемпионатом в серии Masters, которая предусматривает увеличенный призовой фонд по сравнению с обычными соревнованиями DreamHack и только одну дисциплину. Первый турнир по CS:GO в Мальмё выиграли  Ninjas in Pyjamas.

Список участников закрытой квалификации в Северной Америке:

Участники DH Las Vegas 2017:

Комментарии