Новость

Team Kinguin планируют играть с dennis

Менеджмент команды  Team Kinguin объявил о заключении долгосрочного соглашения с Деннисом Эдманом. Шведский игрок, временно заменявший место координатора интернационального коллектива, был подписан после успеха в ходе онлайн-отборочных к ESL One Cologne 2015.

Ранее из стана Kinguin поступили известия о том, что команду покинул  Александр «SKYTTEN» Карлссон, который пропустил недавнюю квалификацию к Gaming Paradise. На отборочных вместо ингейм-лидера «пингвины» взяли Nico, действующего игрока  Mousesports. После победы в финале коллектив хотел продолжить играть вместе с Ковачем, однако менеджмент mouz потребовал стороны прервать переговоры о трансфере.

Очередным стендином для Team Kinguin стал dennis, бывший игрок таких команд, как LGB eSports, Absolute Legends, Lions и SK Gaming. Самыми яркими периодами карьеры Денниса было время его пребывания в составе легендарных SK Gaming, где молодой талант занял место Джимми «allen» Аллена.

Последнее время dennis не принимал активного участия в играх профессиональных команд, углубившись в работу. Недавние проблемы текущего состава NiP создали в информационном поле пространство для слухов о том, что dennis может стать новым игроком  Ninjas in Pyjamas, но подписание контрактов с Team Kinguin поставило точку в этом вопросе.

В своём комментарии  Микаил «Maikelele» Билл упомянул о том, что ему было очень тяжело проститься с одним из своих лучших друзей, с которым он играл на протяжении последних трёх лет. Тем не менее, команда рада заполучить в качестве пятого игрока одного из самых опасных свободных агентов.

Мувик о временах dennis'a в SK Gaming:

Стоит отметить, что в обновлённом составе Team Kinguin не только отметились неплохим выступлением на онлайн-квалификации к ESL One Cologne 2015, но и обыграли действующих чемпионов SLTV StarSeries -  Natus Vincere в рамках Counter Pit League Season 1 в матче bo2.

Комментарии