Новость

Team EnVyUs закрывают подразделение по Overwatch

В начале февраля известная мультигейминговая организация  Team EnVyUs была в центре внимания, так как одной из первых решилась подписать состав по ещё не вышедшей FPS-дисциплине — Overwatch. Выбор руководства пал на сильный коллектив  Team Hubris, который на тот момент демонстрировал отличные результаты, выиграв 5 из 6 турниров от портала GosuGamers, возглавив мировой рейтинг.

Тем не менее с того времени форма EnVyUs значительно ухудшилась, а с появлением новых турниров — конкуренция продолжала расти. В итоге позиции коллектива пошатнулись, и коллектив прибегнул к заменам, которые также не увенчались успехом. Таким образом, руководство решило расстаться с игроками из-за неудовлетворительных результатов.

Что касается игроков, то, скорее всего, они продолжат свою карьеру в отдельных командах. А вот Team EnVyUs не исключают возможности приобретения нового состава, и более того, ходят слухи, что на примете скаутов организации уже есть шестерка новых игроков, которая продолжит защищать тег в Overwatch. Свой слот на турнире Overkill они уже потеряли, и пока неизвестно, кто заменит команду в американском дивизионе.

Комментарии