Новость

Из-за проблем с составом Team Empire пропустят финалы Dreamleague

К сожалению, в списке финалов Dreamleague произошли изменения. Из-за проблем с составом  Team Empire решили пропустить этот лан-ивент. Кто вместо них посетит Швецию - пока не известно. Организаторы должны в ближайшие дни сообщить информацию, так как турнир стартует уже через неделю.

В последние дни команда Empire выступает со стендинами - вместо  Resolut1on'а выступает то  SoNNeikO, то  Scandal. Непонятная ситуация с составом и послужила толчком к отказу от участия на лане.

Кто же будет играть вместо Empire - пока неизвестно. Возможно, слот отдадут командам, занявшие 3-4 места в этом же дивизионе -  Virtus.pro и  xGame.KZ. Никакой информации о том, посетят ли Team Empire другой лан, Synergy League, который пройдет в ближайшее время, пока нет.

К сожалению, в команде возникли противоречия, которые очень сложно разрешить в один день, и, скорее всего, будут замены. На данный момент у нас нет уверенности в положительном результате на Дримлиге и нет полного состава с которым мы могли бы туда поехать.

Взять иностранных стендинов и просто отыграть турнир - это не то, к чего мы хотели, особенно учитывая то, что турнир будет длиться от 7 до 14 дней. Мы сразу же поставили в известность администрацию турнира, чтобы у них ещё была возможность найти замену.

Сейчас наша основная задача урегулировать проблемы в составе и готовиться к следующим турнирам. Подробная информация о случившихся событиях и решении менеджмента будет анонсирована в ближайшие дни.

Комментарии