Новость

Team Digital Chaos ищут пятого игрока

Несмотря на свою молодость, организация  Team Digital Chaos обрела популярность на местной сцене, однако все никак не могла похвастаться результатами. Спустя три месяца после подписания первого состава коллектив, заручившийся поддержкой студии DotaCinema, претерпел первые изменения.

Игровой костяк не изменился - все та же пятерка останется сплоченной во время онлайн- и LAN-чемпионатов, но уже поменяв роли. Тренер команды -  Джаред «Pandaego» Флетчер не справился со своими обязанностями, и именно он покинет ряды DC первым. Более конкретная причина - будь то отсутствие результатов у состава или же недобросовестное отношение к своему делу, не сообщается.

Как показала практика, вьетнамский саппорт  Дат Куок «Biryu» Ха зарекомендовал себя в качестве отличного напарника для всей команды в трудных ситуациях. Его усердная подготовка и помощь тиммейтам в этом деле являлась неотъемлемой частью жизни состава, и стала решающим фактором для менеджмента в принятии решения - с сегодняшнего дня он начнет тренировать команду в полной мере.

Предельно ясно, что теперь у международного ростера имеется вакантный слот на позицию саппорта. Организация не стремится называть имя пятого игрока, поэтому вскоре один свободный агент заручится неплохой спонсорской поддержкой, которую не всегда найдешь, учитывая отсутствие конкуренции у Tier-1 команд в североамериканском регионе.

Комментарий капитана Team Digital Chaos,  Кёртиса «Aui_2000» Линга:

Мне нравилось играть в одном коллективе с Biryu, ведь вместе с ним я узнал немало нового. Он хороший парень, у которого есть немалый потенциал. К сожалению, для того, чтобы улучшить командные результаты, нам были необходимы изменения. Отныне Дат Куок не будет выступать в основной пятерке и станет нашим новым тренером, способным научить коллектив чему-то новому или же встать на замену одного из нас.

Комментарии