Новость

TaZ: «Нам не хватило техники и физической подготовки»

О матче

«Это было обидное поражение. В стиле  Virtus.pro G2A. Как всегда, у нас было преимущество, и мы все равно проиграли. Но это была отличная игра. Они показали себя лучше на поле. Нам не хватило техники и физической подготовки. Тем не менее все было круто. Я бы даже сказал, что игра была равной».

О футболе

«Раньше я играл в футбол, но уже лет семь не прикасался к мячу. Наверное, поэтому ребята немного боялись этого матча, но все прошло нормально. На удивление, несколько раз у меня получилось остановить атаку и передать мяч вперед.

Любимый футболист — Левандовски, определенно. У нас [в Польше] было много отличных вратарей. Но на данный момент Левандовски показывает отличную игру. Он очень хорош».

О тренировках в CS:GO

«Мы сразу вернемся к тренировкам. Может быть, начнем прямо здесь и будем практиковаться вплоть до вылета [из Кельна]. Посмотрим, что будет дальше. Сядем усиленно тренироваться, устроим жесткий буткемп. Мы устали от поражений. То, что мы проиграли на ESL One Cologne 2017, — очень неприятно. Теперь мы сделаем все возможное, чтобы показать лучший результат.

Мы всегда выкладываемся на 100%, но очередное поражение подстегнуло нас еще больше. Мы приехали сюда и нас разнесли. Это не про Virtus.pro, это не про нас. Не таким образом мы получили статус "легенды". Мы вернемся, и вернемся сильнее, чем были. Будьте уверены».

Комментарии