Интервью

Tarik: «Наша уверенность и наша мотивация все еще находятся на пике»

Тарик tarik Целик рассказал порталу HLTV.org о поражении в финале cs_summit 2 и готовности команды к StarSeries i-League Season 4. По словам капитана Cloud9, его тиммейты уверены в своих силах и не растеряли игровую форму после победы на мейджоре.

О финале cs_summit 2 

«Я думаю, что мы в каком-то роде "закинули" тот финал. У нас было большое преимущество и, может быть, мы были слишком самоуверенны и в некоторых моментах играли небрежно, совершали много ошибок. Мы могли выступить намного лучше. Хорошо, что у нас появилась возможность посмотреть со стороны, к чему приходит такое самодовольство. Плохо, что нам не удалось продолжить победную серию, но я рад за Team Liquid. В конце концов, в финале победила команда из США».

О готовности к SS i-League Season 4

«Я думаю, что наша уверенность и наша мотивация все еще находятся на пике. Мы все еще заряжены на победу и находимся в хорошей игровой форме. Мои ожидания — это топ-4. Я хочу войти хотя бы в четверку сильнейших, но главная цель — это, конечно же, победа и чемпионский титул».

О тренировках во время турниров

«Дома у нас совсем не было времени для тренировок. Это плохо, и сейчас для нас действительно важно убедиться, что на каждом турнире, куда мы поедем в будущем, есть тренировочные комнаты. Например здесь, на StarSeries, мы можем тренироваться круглосуточно. Мы много путешествуем. Мейджор шел три недели, потом мы пару дней провели дома, а дальше — прямо сюда. Впереди у нас StarSeries и Katowice, и важно, чтобы мы могли исправить некоторые тактические трудности, с которыми сейчас испытываем проблемы».

Полную версию интервью на английском языке можно прочесть тут.

Cloud9 стала чемпионом ELEAGUE Major 2018, обыграв в финале FaZe Clan со счетом 2:1. На второй турнире серии cs_summit команда tarik заняла второе место, уступив Team Liquid 2:3 по картам.

Комментарии