Новость

Таинственные матчи пятницы, 25 июля

Сегодня нас ждёт множество интересных матчей в трёх киберспортивных дисциплинах - Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends. В общей сложности, в эту пятницу пройдет не менее 26 интересных игр. Мы познакомим вас с основными из них.

Начнем свой рассказ с Counter-Strike: Global Offensive. Любителям этой игры повезло - сегодня их ждёт множество интересных игр на SLTV StarSeries X. Команда  Virtus.pro проведет сразу три матча, причем игры с  Fnatic и  Epsilon Gaming обещают быть интересными. Нельзя расслабляться и в игре с  USSR, россияне могут дать бой польской пятерке.

Переходим к StarCraft II. Помимо очередных игр на GSL CodeA нас ждут матчи плей-офф The Big One. К сожалению, все представители Европы и Америки уже вылетели и зрителям придется наблюдать за противостоянием игроков из Южной Кореи.

Ну а в дисциплине League of Legends нас ждут новые матчи на EU LCS Summer Split. Сегодня свой выход в плей-офф могут досрочно обеспечить  SK Gaming и  Team ROCCAT. Что же касается  Gambit Gaming, то они еще вчера лишились шансов на топ-6. Но они еще могут побороться за предпоследнее место в таблице, для этого им надо выиграть почти все оставшиеся матчи, в том числе и у  SUPA HOT CREW XD by Team Acer.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии