Статья

TACO: «Virtus.pro для нас как последний босс»

Об игроках, у которых TACO учился играть

«В команде у меня две разные роли. За защиту я играю пассивно и часто в одиночку защищаю точку B. Я с самого начала не любил игроков со стилем, основанным на стрельбе. Я чаще обращал внимание на игру более умных игроков, таких как  Фредди «KRiMZ» Йоханссон и  Маркус «pronax» Уолстен.

За атаку я исполняю роль открывающего. Если говорить честно, я многое перенял у  Дана  «apEX» Мадесклера, но сейчас я уже выработал собственный стиль».

О Рикардo «fox» Пачеку

«С самого начала было известно, что  Рикардo «fox» Пачеку выступал за нас только в качестве замены. Чтобы остаться в нашей команде, ему пришлось бы переехать в Калифорнию. Но в этом году он станет отцом и, конечно же, захочет остаться с семьёй. Он проделал для нас хорошую работу, но мы изначально договаривались, что на постоянной основе мы хотим играть с  Жоао «felps» Васконселлосом.»

О текущей форме команды

«Всё сильно изменилось, и [перед ELEAGUE Major 2017] нам не хватило времени, чтобы освоиться на своих ролях. [C fepls] нам нужно проделать меньше работы, чем с fox, так как его основная специализация — это AWP. DreamHack Masters Las Vegas 2017 стал хорошим стартом. Мы поняли, что в этом составе мы будем очень сильны в будущем.

Мы проиграли только лучшей команде в настоящее время в очень напряжённой встрече.  Virtus.pro для нас как последний босс, и мы надеемся, что возьмём реванш на их домашней площадке на этой неделе.»

Комментарии