Интервью

TACO: «Ошибка Симпла многое дала нам и всё испортила им»

14

Эпитасио TACO де Мело объяснил в интервью HLTV.org, почему неудачная попытка Александра s1mple Костылева зарезать Марсело coldzera Давида решила исход игры. Он также поделился ожиданиями от плей-офф.

«По правде говоря, та ошибка от s1mple многое дала нам и всё испортила им. Я не знаю, были ли у него патроны в пистолете, но у coldzera было всего 10 hp, что-то в этом роде. Эта ошибка и подарила нам победу на карте, потому что тот раунд помог нам восстановить экономику за защиту. Половина закончилась в нашу пользу со счётом 8:7, а тогда мы проигрывали 1:6, и после того раунда мы остались бы без денег.

[На Inferno] мы просто показывали свою игру. Само собой, было непросто, но на прошлой неделе мы много тренировались на ней на буткемпе. Пытались что-то поменять, научиться чему-то на этой карте. И хорошо, что все выбирали Inferno против нас. Мы получили много опыта, даже когда проигрывали. Теперь у нас неплохие результаты на этой карте. Мы выиграли NaVi, Cloud9, у которых эта карта качественно подготовлена, и проиграли только mouz. Я считаю, что мы ещё не полностью изучили Inferno, но в то же время играем её неплохо».

«Я не особо задумываюсь о результате в плей-офф, я просто хочу играть. Я верю в свою команду и знаю, что мы всё ещё очень сильны и можем выиграть этот турнир. Хоть сейчас мы не в лучшей форме, но всё же можем показать уровень, как в конце прошлого года, и выступать так же хорошо. Поэтому я ни о чём не думаю, а просто хочу играть».

SK Gaming завершила групповой этап StarSeries i-League Season 4 со статистикой 3:1 и вышла в плей-офф. В последнем матче группы бразильцы обыграли Natus Vincere со счётом 2:0.

Комментарии