Новость

SVG: «Если уж и покидать The International, то с Divine Rapier у Resolut1on»

2

Авери SVG Сильверман из VGJ.Storm заявил, что не сильно расстроился поражению от Team Secret в нижней сетке The International 2018. Он отметил, что гордится командой и счастлив выступать на турнире такого уровня.

«Вторую карту против Secret было очень весело играть. Если уж и покидать The International, то с Divine Rapier у Resolut1on (смеется). Я и правда не сильно расстроился. Во второй игре мы сделали все, что могли, просто не смогли выиграть».

«Я наслаждался каждым матчем. Два месяца назад мы сидели в подвале в Бруклине и думали, как нам отобраться на какие-нибудь LAN. Так что я просто счастлив быть здесь, было очень весело. Я очень горжусь командой: все игроки преодолели многое, чтобы быть здесь. Рад, что мы хорошо себя показали.

"Дота" всегда меняется. То же самое будет и после TI. Посмотрим, что будет. Думаю, мы способны на большее. The International — турнир, на котором формируются и распадаются команды. Но для нас это первый TI, так что я счастлив просто играть на главной сцене».

VGJ.Storm проиграла Team Secret со счетом 0:2 и покинула TI8, заняв 7-8 место. На чемпионате команда заработала более $629 тыс.: точная сумма станет известна после турнира, когда перестанет пополняться его призовой фонд.

Комментарии