Новость

Светлые матчи воскресенья, 6 июля

Сегодня насыщенный игровой день, но только не для дотеров и танкистов - по этим дисциплинам игр нет. Зато мы вдоволь можем насладиться классными матчами по Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends.

Итак, начнем с Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня пройдут финалы ESL Pro Series Poland Season 8. Четыре лучших команды сезона будут сражаться за призовой фонд 3 300 евро. Сетка у нас single elimination, а значит что права на ошибку нет. Естественно, безоговорочными фаворитами являются  Virtus.pro. Они легко расправлялись со всеми соперниками в регулярке и теперь готовы проделать тоже самое в плей-офф. Посмотрим, получится ли у них это. Также нас ждут сразу пять матчей в рамках SLTV StarSeries X. Особо интересным представляется противостояние  Titan Esports и  ESG!. Бывшие SK постараются доказать, что зря их выкинули из организации.

Переходим к StarCraft II. Здесь продолжаются финалы WCS 2014 Season 2 Europe. Увы, все европейцы покинули турнир и за звание чемпиона Европы сражаются сплошь корейцы. В полуфинальных парах сыграют  yFW.San vs  Ai.Golden и  [M]ForGG vs  mY.StarDust. Такая же ситуация и на WCS 2014 Season 2 America - за титул чемпиона Америки будут сражаться корейцы...

В дисциплине League of Legends сейчас идут финалы SLTV LOL StarSeries Season II. Первыми на московскую сцену выйдут  RoX.KIS и  Hard Random. Смогут ли HR преподнести еще одну сенсацию? Проигравший пары сыграет с  Virtus.pro. VP вчера выглядели неубедительно, но у них было время взять себя в руки и показать что это именно они являются лучшей командой сезона.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии