Новость

SuNny о замене STYKO: «Мы достигли нашего потолка и захотели большего»

8

Миикка suNny Кемппи опубликовал пост в TwitLonger, в котором объяснил замену Мартина STYKO Стика в MOUZ. По словам Кемппи, это не связано с личными или игровыми качествами Стика. Команда заменила его на Януша Snax Погожельски, потому что вышла на свой максимум.

Пост suNny в TwitLonger:

«Мы снова сделали mousesports отличной командой, но достигли нашего потолка и захотели большего. Почти 11 месяцев назад mousesports подписала меня вместе со STYKO. Мы поднимали команду на текущий уровень вместе. Несомненно, последние десять месяцев стали лучшими для нас в плане карьерного роста. В составе со STYKO была хорошая химия, у нас с ним нет никаких разногласий. Просто как команда мы почувствовали, что нам требуется что-то новое.

В тот момент было легче заменить игрока на роли STYKO, чтобы не создавать новый стиль с нуля. Я сожалею, но я уверен, что Мартин найдет подходящее место, чтобы стать еще лучше, и обретет успех в будущем. Со STYKO всегда было легко играть, он всегда готов пожертвовать собой для всеобщего блага. Он также потрясающий напарник, что вряд ли кого удивляет».

27 июня MOUZ заменила STYKO на Snax. По информации инсайдера Ярека DeKay Льюиса, немецкая организация заплатила Virtus.pro за трансфер поляка $290 тыс.

Комментарии