Новость

Сумбурные матчи среды, 30 апреля

В среду нас ждёт большое количество увлекательных матчей. Давайте же посмотрим, что нам приготовил этот игровой день.

Первой в нашем списке идёт Dota 2. Продолжаются квалификация на турнир The Summit. В европейском регионе пройдет сразу шесть встреч. У команды  Virtus.pro шансов на квоту не очень много, но это и не главное. Сейчас важно найти свою игру и выигрывать как можно больше карт. Сегодня россиянам предстоит сразиться с  Fnatic и  Power Rangers. Также сегодня пройдут отборы в Америке и Китае. Там квалификация состоит из сетки double elimination и командам не надо играть кучу матчей в сезоне. Продолжаются игры на Dota 2 Champions League Season 3. В сегодняшних матчах есть явные фавориты, посмотрим, смогут ли  Meet Your Makers и  Relax навязать борьбу более сильным командам. После большого перерыва возобновились матчи плей-офф joinDOTA League Season 1. В полуфинале сыграют  Cloud 9  и  RoX.KIS. Победителя в финале уже ждут ребята из  Team Empire.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжатся матчи на ESEA Invite Europe Season 16. Вчера  Natus Vincere отказались играть свои матчи в преддверии важного лана. Велика вероятность, что  Team Dignitas сегодня дважды получат техническую победу. Сегодня стартует сезон на FACEIT Spring League. В первом туре  Virtus.pro предстоит сыграть с датчанами из Team Dignitas. Вчера эта команда показала невероятную игру, переиграв сразу несколько сильных соперников. Из других матчей отметим поединок  Titan Esports и  Wizards. Это первый матч французов после ухода  Shox. Мы сможем узнать, быстро ли команда пережила уход своего лидера.

Любителей StarCraft II ждут игры WCS во всех трёх регионах - Корее, Европе и Америки. На GSL CodeS пройдут матчи в группе A. За право выйти в следующий этап будут бороться  KT.Zest,  MVP.TAiLS,  Jin.TRUE и  IM.Trap. А на WCS 2014 Season 2 Europe пройдет второй игровой день челленджер лиги. Россияне  VPBenQ|sLivko и  Verdi будут биться за квоты в премьер-лигу с  Ai.Golden и  PL.FireCake соответственно. А украинскому зергу  Acer.Bly предстоит непростой поединок с  Liquid.MaNa.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии