Новость

Судьбоносные матчи воскресенья, 22 июня

Изо дня в день мы старательно следим за всеми киберспортивными событиями и рассказываем вам о наиболее интересных матчей, которые надо обязательно посмотреть. В это воскресенье нас ждёт не мало интересных поединков с участием топовых команд и игроков. Не пропустите!

А первой игрой в нашем списке идёт Dota 2. На китайской лиге Sunt CDEC New Star Cup пройдет финальный матч, в котором встретятся  Team DK и  NewBee. За последние несколько дней они встречались уже трижды и пока более успешными оказывались NewBee, выигравшие два матча. Если же говорить про общую статистику противостояния этих команд, то здесь у DK всё плохо - 2:8. На лиге V Games Tournament #2 пройдут матчи в группе D. За выход в плей-офф будут бороться  LGD Gaming,  Vici Gaming и  Speed Gaming. Интрига? Её нет, ведь из группы выйдут две команды. Продолжаются игры плей-офф на D2L Western Challenge.  Fnatic сейчас просто великолепны. Как остановить  Excalibur'а не знает никто. Сможет ли  Arteezy дать отпор юному таланту Fnatic? У  Evil Geniuses стоит нелегкий выбор - или отдать врагу Мипо\Тинкера, либо всё банить и забирать первым пиком Виспа. А в сетке лузеров нас ждёт встреча  Team Empire и  Cloud 9. Интересное противостояние двух достойных друг друга команд.

Любители Counter-Strike: Global Offensive смогут посмотреть за играми команд на Team Dignitas CS:GO SCAN Invitational. Состав участников получился достаточно слабым, поэтому мало кто сомневается, что в финал турнира выйдут две сеянные команды -  Team Dignitas и  Ninjas in Pyjamas.

В дисциплине StarCraft II продолжаются ночные матчи MLG Anaheim 2014. Сегодня пройдет финал виннеров, а также множество матчей в сетке лузеров.

Переходим к дисциплине League of Legends. На лиге NA Challenger Series Summer состоится финальный матч, в котором сыграют  Team LoLPro встретятся с  Team Coast. В Великобритании продолжаются матчи в рамках EU LCS Summer Split.  Gambit Gaming, играющие с миллионом стендинов, будут пытаться справиться с  Team ROCCAT. У поляков этот сезон тоже выходит из рук вон плохо. Проигравший в этом матче опустится на седьмое место в таблице. Ниже - только  Copenhagen Wolves.

На Чемпионате Мира по футболу важный игровой день - завершается второй тур. Именно сегодня во многом определяется судьба сборной  России. Наша команда абсолютно безвольно провела стартовый матч с  Южной Кореей. Если наша команда покажет подобную игру и с крепкой  Бельгией, то можно с чистой совестью начинать паковать чемоданы домой. Однако многие болельщики верят в преображение команды, которая сможет показать тот футбол, который от неё все ждут. Верим и надеемся.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Другое

Комментарии