Новость

Судьба Starcraft III и Warcraft IV в руках фанатов

После завершения BlizzCon 2015 ведущий продюсер Blizzard Тим Мортен, приложивший руку к созданию Starcraft II, дал понять: появление на свет третьей части Starcraft и четвертой части Warcraft зависит от самих игроков. «Мы должны понять, чего хотят от нас игроки», — заявил Тим в своем интервью журналистам.

Само собой, фанаты этих игровых вселенных, без сомнения, легендарных игр, хотят увидеть продолжение. Поклонники Warcraft уже не первый год ждут четвертую часть с большим трепетом и надеждой. Фанаты Starcraft хотят узнать, а что будет дальше — после того, как появилось последнее дополнение к Starcraft II. Игроки не должны молчать, а открыто заявлять о своих желаниях компании Blizzard.

Комментарий ведущего продюсера Blizzard, Тима Мортена:

Вселенная Starcraft поражает наше воображение, а в мире «Варкрафта» есть еще столько историй, о которых можно рассказать. Мы хотим услышать от наших игроков, чего они желают, так как в последнее время мы были заняты разработкой Legacy of the Void и у нас просто не было времени на принятие каких-либо решений.

Комментарии