Статья

STYKO о HellRaisers: «Режим тренировок не был идеальным»


 Мартин «STYKO» Стик | Фото: HLTV

О HellRaisers

«Одна из причин, по которым я покинул команду, — медленные темпы развития. Мне казалось, что режим наших тренировок не был идеальным. Другие команды уходили далеко вперед, и это было заметно. Мы пытались что-то сделать, но ничто не помогло».

О mousesports

Все помогают  Крису  «chrisJ» де Йонгу, предлагая собственные раунды. Вместе с  Мииккой «suNny» Кемппи мы пытаемся привнести что-то от наших прошлых команд. Мы понимаем, что Крису может быть трудно работать с новым составом, поэтому всячески стараемся облегчить ему жизнь. <...>

В HR мы больше ориентировались на тактику, а в  mousesports в этом плане менее жесткий подход: мы можем вступать в дуэли на разных частях карты и при этом не забывать про тимплей. Мне это нравится, и я считаю, что в этом и заключается секрет успеха».

О словацкой команде

«Этого не будет в обозримом будущем. Может, года через три или даже больше. Сначала нужно взрастить таланты, а потом уже работать с ними. Еще важно каждому получить хотя бы минимальный опыт координации, чтобы в случае чего решить, кто будет капитаном в полностью чешской/словацкой команде».

Материалы по теме

Комментарии