Новость

Стремительные матчи субботы, 14 июня

DreamHack 2014 Summer начинается сегодня, а это значит, что основные киберспортивные дисциплины оживают и мы сможем видеть любимые команды, интересные матчи, неожиданные исходы. Единственным аутсайдером в этом году оказалась игра белорусской компании - World of Tanks. Но это не значит, что матчей по этой дисциплине сегодня не будет.

Сегодня в DreamLeague Season 1 пройдут две игры между такими известными командами как:  Evil Geniuses и  The Alliance,  mousesports и  Fnatic. Смогут ли mouz удивить оппонентов? Победившие в недавнем турнире Evil Geniuses утрут ли нос The Alliance? Команды, которые почти не уступают друг другу должны показать прекрасную игру.

Counter-Strike: Global Offensive в этот раз представлен на DreamHack Summer 2014 CS:GO. Турнир еще не успел начаться, а замены в группе А уже происходят. Так команда  Ence не смогла принять участие и была в срочном порядке заменена Шведскими бойцами из  Publiclir.se.

RU Gold Series 2014 Season 1 всё так же проходит по субботам. Лучшие команды RU-кластера World of Tanks буду играть сегодня четыре матча вместо привычных трех. Самым интересным матчем этого дня по мнению капитанов команд будет  M1ND против  Arcade. Сможет ли  Derp показать, что собранная им команда может играть непредсказуемо?

Нелюбимая MOBA дотеров League of Legends сегодня представлена тремя турнирами и восемью матчами. DreamHack 2014 Summer LoL и LPL Summer 2014 начнут сегодняшний день для фанатов LoL, закончит же его NA LCS Summer Split.

Dota 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

League of Legends

Комментарии