Новость

Стратегическая пятница, 6 декабря

Тяжелые будни, наполненные десятками киберспортивных матчей, подходят к концу. Сегодня будет не так много игр. Главный интерес представляют битвы по SC2.

Начнем с дисциплины StarCraft II, где сегодня и будут происходить основные события. На Hot6ix Cup наступает время полуфиналов. Четверо сильнейших игроков мира продолжат сражаться за чемпионский титул. В первом полуфинале сыграют  SKT1.Rain и  SouL.Dear, а во втором встретятся  Prime.Maru и  WS.Soulkey. Это выдающиеся игроки, и смотреть за этими матчами будет сплошное удовольствие.

Также сегодня стартует крупный лан-турнир ASUS ROG NorthCon 2013. Шестнадцать топовых игроков из Европы, Азии и Америки приехали в Германию, чтобы побороться за призовой фонд 25000 долларов. СНГ-игроков туда не позвали, но за европейцев поболеть стоит, ведь им будет очень непросто дать бой корейцам.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдет очередной тур на StarSeries. Интересных матчей не так много, но зато во многих из них будут играть команды из СНГ.

После длительного перерыва возобновляются матчи по World of Tanks. На Wargaming.net League Season 3. Этим вечером пройдет три поединка в рамках шестого тура. Среди матчей можно выделить противостояние  RoX.KIS и  M1ND.

По Dota 2 сегодня пройдет не так много матчей. Команды будут сражаться на StarSeries.  Virtus.pro наконец-то стали побеждать. Сегодня команда постарается одержать третью победу подряд на этой лиге. Противостоять VP будут  Flipside, идущие на последнем месте.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии