Новость

Странные матчи понедельника, 7 марта

Неприятно получилось. Обычно в понедельник тяжело вставать на работу, да и вечером многим зачастую не до киберспорта. А вот сегодня, как назло, когда у многих выходной день, действительно топовых матчей не ожидается. Но несколько интересных противостояний мы для вас нашли. Не финалы крупных ланов с гигантскими призовыми, но хотя бы что-то.

Больше всего повезло любителям Starcraft II: Legacy of the Void. Впервые за долгое время им удастся насладиться матчами Proleague в прямом эфире. На работе или учёбе зачастую нет возможности включить стрим, а вот в выходной можно и хорошо выспаться, и классно начать день с 12:00 по московскому времени. Приготовьтесь, вас ожидают матчапы лучших игроков мира!

А вот в ведущих дисциплинах всё намного тише. Но, тем не менее, в этом есть свои положительные стороны. Без угрызений совести вы сможете освободить вечер для прогулки и встречи с друзьями, ведь ничего эпического и невероятного в киберспорте наверняка сегодня не состоится. Несколько матчей на онлайн-турнирах с маленьким призовым фондом — всё, что есть на нынешний день. В общем, со списком матчей на сегодня можно ознакомиться ниже.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии