Новость

stopCybersport #40: Maelstorm

Сегодня вышел в свет новый выпуск программы «stopCybersport» от сотрудников Natus Vincere. В этом выпуске речь пойдёт о сотруднике Virtus.pro и просто хорошем стримере  Владимире «Maelstorm» Кузьминове. Как зарабатывать деньги в киберспорте? Что делать, когда хочешь начать стримить самостоятельно? Это и много другое в этом видео!  

Владимир обмолвится о том, как прошли 20 дней на The International 2014 и почему это можно назвать практически отпуском. Допускал ли стример мысль стать киберспортсменом? Допускает ли он ошибки и как с ними следует бороться? Ведущий не обошел стороной и вопрос учебы. Не обойдется видео и без советов от опытного работника Virtus.pro. Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти в первом выпуске программы посвященной Владимиру.

Во второй части интервью Maelstorm рассказывает о своём сотрудничестве с Virtus.pro, чем он занимается в свободное время и как относится к вегетарианству. Любопытен будет и небольшой отрезок, где Владимир займется самокритикой и расскажет о минусах. Что же будет еще в получасовом выпуске? Смотрите видео и узнаете всё-всё.

Комментарии