Новость

«Столото» разыграет билеты на EPICENTER 2018 и поездку на европейский турнир

18

EPICENTER 2018 и «Столото» проведут совместную лотерею. На ней будут разыграны билеты на турнир и другие ценные призы. Участники смогут выиграть четыре приглашения в VIP-ложу для соло-игроков, два комплекта апгрейдов билетов и 30 абонементов на два дня в «ЦСКА Арену». Главный приз розыгрыша — оплаченная поездка на один из европейских чемпионатов по CS:GO. О каком турнире идет речь, пока не уточняется.

Участники лотереи также смогут получить другие призы непосредственно во время турнира. В их число войдут клавиатуры, наушники и игровые мыши. Чтобы поучаствовать в розыгрыше билетов, необходимо зарегистрироваться на сайте «Столото» и приобрести пакет лотерей. Для того чтобы получить устройства, надо будет найти спрятанные QR-коды на месте проведения «Эпицентра» и в трансляциях матчей.

EPICENTER 2018 по CS:GO пройдет с 23 по 28 октября в Москве. Два финальных дня проведут на площадке «ЦСКА Арена». Призовой фонд турнира составляет $300 тыс.

Ранее компания «Столото» заключила с организатором «Эпицентра» Epic Esports Events соглашение о партнерстве. Как уточняли представители компании, таким образом они хотят омолодить свою аудиторию и «показать, что лотереи могут стать источником драйва и удовольствия и для молодежи».

Комментарии