Новость

Столичные матчи субботы, 13 сентября

Сегодня матчей будет мало. Но не беда, ведь всё наше внимание обращено к Москве, где в эти дни проходит крупный мировой фестиваль по дисциплинам Dota 2 и StarCraft II. Сегодня здесь определится чемпион СНГ по Dota 2, а также участники следующего этапа по SC2. Любителей же League of Legends ждут игры команд из СНГ в онлайне.

В дисциплине Dota 2 стартует финальный этап Game Show Dota 2 League Season One (ака DreamHack Moscow 2014). Из шести лучших команд из СНГ в плей-офф пробились лишь четыре. Именно сегодня мы и узнаем имя чемпиона. В 10 утра по Москве на сцену выйдут  Virtus.pro и  NVMI. В группе VP уверенно переиграли оппонента, однако в онлайне NVMI раз за разом оказывались сильнее. Затем нас ждёт супер-игра -  Team Empire против  Natus Vincere. NaVi провалили групповой этап, а Empire весь турнир смотрятся очень сильно. Смогут ли «Рожденные побеждать» взять себя в руки и показать хорошую игру? Так как сетки лузеров в плей-офф нет, то нет и права на ошибку. Ближе к вечеру (ориентировочное время 16:00, но ведь куда же без переносов...) мы увидим грандфинал. Также сегодня пройдут игры на онлайн-лигах, но ничего интересного там не будет.

В Москве топовые игроки по StarCraft II будут сражаться в групповом этапе DreamHack Moscow 2014. На первом этапе интересных матчей не предвидится, поэтому мы начнем свой репортаж со второго группового этапа. Кроме того, в Корее продолжаются финалы 2014 KeSPA Cup.

Переходим к League of Legends. Подходит к концу регулярный сезон на SLTV LOL StarSeries Season III. Сегодня нас ждёт серия жарких игр! Среди них выделим противостояние  Virtus.pro против лидеров лиги -  Dolphins of the Wall Street, а также битва  RoX.KIS и  Moscow Five.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии