Видео

Stewie2k: «Моя дрим-тим — SK Gaming со мной вместо TACO»

1

Лукас gla1ve Россандэр, Адам friberg Фриберг и Джейк Stewie2k Йип поучаствовали в рубрике XFINITY Speed Session на канале ESL Counter-Strike. Профессиональные игроки назвали свои команды всех звезд по CS:GO, а также вспомнили за кем следили в начале карьеры.

Лукас gla1ve Россандэр, капитан Astralis:

«Итак, если бы я мог собрать команду всех звезд без игроков моего коллектива и мог выбрать представителя любой команды, то к себе я бы добрал NiKo, coldzeraFalleN и, скорее всего, rain.

Помню, однажды я просматривал демо-записи из CS 1.6. Тогда я начал следить за ave, поскольку он был прекрасным игровым лидером в 1.6. Я пытался понять, почему он руководит именно так. Хотел влезть в его мысли».

Адам friberg Фриберг, игровой лидер OpTic Gaming:

«f0rest и GeT_RiGhT в свои лучшие годы. Они и сейчас очень хороши, но в лучшее время с ними было здорово играть. Далее я бы взял shox. Он невероятен, всегда показывает хорошие результаты и стабильно выступает.

Когда я рос, то наблюдал за Fifflaren. Я начинал с CS: Source, и Fifflaren был лучшим на шведской сцене. Его всегда выбирали в команды всех звезд, и мне также посчастливилось играть с ним. Он дал мне многое. Я считаю, что одна из причин, почему сегодня я здесь, это он. Поэтому выберу его [пятым]».

Джейк Stewie2k Йип, игрок Cloud9:

«Моя дрим-тим за все время существования CS:GO — SK Gaming со мной вместо TACO. (улыбается) 

Когда я впервые начал играть в CS:GO, то наблюдал за shroud и tarik. Они, скорее всего, самые популярные стримеры».

Комментарии