Новость

Стерильные матчи понедельника, 14 декабря

Завершились два больших турнира в популярных дисциплинах, и очередной раз на киберспортивной сцене начинается небольшая засуха. К счастью, сегодня всё же будет на что посмотреть. Матчи не особо интересные, но всё же расписание на сегодня не совсем пустое.

В Dota 2 нас ждёт два поединка. Один из них - в Юго-Восточной Азии. Он, безусловно, стоит внимания тех, кто является поклонником доты в данном регионе, так как играют далеко не последние команды этой части света. А вот второй поединок в основном будет интересен лишь фанатам участвующих команд или же тех, кто увлекается ставками и всё же рискнёт поставить свои кровные на тот или иной результат.

Сегодня состоится финал GO:CL Season 2. Старт поединка назначен на 21:00 по московскому времени. Одна из команд положит в свою копилку неплохую сумму призовых, а также чемпионский титул. Ближе к ночи пройдут матчи по Starcraft II - нечастому гостю на киберспортивной арене, но вновь набирающему обороты после выхода нового дополнения. Не обойдётся и без трёх поединков по World of Tanks в европейском кластере.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

World of Tanks

Комментарии