Статья

steel: «Выиграть у SK Gaming — это как снять проклятие»


steel на DreamHack Summer 2017 | Фото: HLTV.org

О выигранном матче против SK Gaming

«Я очень рад, поскольку нам очень сложно играть против них. И наконец-то выиграть у  SK Gaming... это как снять проклятие. Поэтому я думаю, что с этого момента мы можем начать играть больше матчей и хорошо выступать против них».

О замене fnx на kNg

«Да,  fnx — легенда. Каждый в нашей команде много научился у него. Но  kNg, хоть он и профильный снайпер, он всегда говорит нам: "Я — снайпер, но я играю в Counter-Strike и знаю, как играть с винтовками. Я могу делать все, я везде". Поэтому, когда он хочет AWP — покупает её, когда винтовку — покупает винтовку. Он делает все, что хочет».

О смене игрового лидера в Immortals

«Это случилось после Киева, где мы плохо провели турнир [на SL i-League StarSeries Season 3 Immortals не вышла из группы и заняла 9-11 место — прим. ред.]. Мы с  boltz говорили и он сказал мне: "Чувак, у меня есть новые идеи, я думаю, что должен стать новым координатором. Мы станем другими, непредсказуемыми, поскольку поменяем наш игровой стиль". Он любит изучать соперников, поэтому мы подходим к матчам более подготовленными. С тех пор, как boltz стал игровым лидером, мы играем лучше».

О перспективных игроках из Бразилии

«Я думаю, что у нас есть много потенциальных звезд. Как по мне,  Жоао «horvy» Хорваф [игрок  k1ck eSports Club, которого хотели подписать Immortals до взятия kNg на испытательный срок — прим. ред.] — отличный игрок, который может стать супер крутым. Также у нас есть другой игрок, чья команда хочет начать играть в Северной Америке. Это  Марсело «chelo» Кеспедес из  paiN Gaming. У него удивительный aim, он похож на  ScreaM. Если paiN получит больше опыта в Северной Америке, она станет хорошей командой, а chelo вырастит в супер игрока».


На DreamHack Summer 2017  Immortals заняли первое место в группе А после побед над  mousesports и  SK Gaming. 18 июня пройдут матчи на вылет и за второе место в группе. Следить за ходом турнира можно в нашем гайде для зрителей.

Комментарии