Новость

Стартовало закрытое бета-тестирование Overwatch

Как и было обещано, новая FPS-игра от компания Blizzard стала доступна для закрытого бета-тестирования. Узкий круг игроков из европейского и американского регионов получил возможность испытать новое творение разработчиков.

Несколько часов назад многие пользователи сервиса Battle.net начали активно проверять свои аккаунты на наличие долгожданного шутера от Blizzard. Но, к сожалению, не все игроки, оставившие заявки на бета-тестирование, получили заветный ключ. Тем не менее, еще рано расстраиваться, ведь разработчики предупредили, что активация может занять до 12 часов, поэтому каждый может проверить свою учетную запись Battle.net на присутствие в игровых записях «Бета-версия Overwatch».

Если вы все же не попали в ряды счастливчиков, разработчики пообещали, что уже в ближайшее время планируется приглашать новых игроков по мере необходимости. Более того, периодически будут организовываться специальные многопользовательские «бета-выходные», во время которых будут приглашено огромное количество игроков, чтобы проверить сервера на выносливость и самым лучшим образом подготовиться к официальному релизу игры.

Стоит отметить, что ажиотаж вокруг игры был настолько велик, что уже в первые часы закрытого бета-тестирования Overwatch занял первую строчку популярной потоковой платформы Twitch, обогнав такие дисциплины, как League of Legends, Counter-Strike, Dota 2 и Hearthstone. Такой зрительский интерес, а также первые отзывы о новом творении Blizzard предвещают игре светлое будущее и возможное место среди других соревновательных дисциплин.

Комментарии