Новость

StarSeries XIII: Список участников LAN-финалов

Вчера мы писали вам о том, что французы из  Titan Esports отказались от участия на LAN-финалах тринадцатого сезона SLTV StarSeries. Несколько часов назад стало известно, что их место займут болгары из  GPlay, которые уверенно обыграли испанцев  x6tence 2:0 по картам.

После отказа французов от участия на лан-финалах, организаторам SLTV StarSeries пришлось искать замену. Больших трудностей этот процесс не составил, так как только две команды не выходило из второго группового этапа, а именно x6tence и GPlay.

Таким образом, болгары встретились с испанцами в формате Best of 3, чтобы определить, кто же отправится в Киев защищать цвета своей команды.

Уже на первой карте зрители смогли увидеть отличную форму Gplay, которые с первых раундов навязывали испанцам свою игру и закончили первую половину со счетом 10:05. Во второй половине им не составило труда забрать оставшиеся шесть раундов и выиграть de_cache со счетом 16:08. Второй и решающей картой стал de_mirage, на котором, по всей видимости, x6tence потеряли всю мотивацию и смогли взять только четыре раунда за обе половины.

Следовательно, болгары из Gplay укомплектовали список участников LAN-финалах тринадцатого сезона SLTV StarSeries, на которых победитель заберет $22,000.

Комментарии